Вторник, 16.04.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Smile, LRU  
Форум » Форум сайта федерации шашек Самарской области » Обсуждение вопросов федерации шашек городского округа Тольятти » Тольяттинская федерация (заседания)
Тольяттинская федерация
guralДата: Четверг, 03.12.2009, 11:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
06.12.2009 года пройдет очередное заседание городской Федерации шашек. Будет рассматриваться положение о проведении Первенства и Чемпионата городского округа Тольятти по русским шашкам
 
LRUДата: Пятница, 11.12.2009, 22:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gural)
06.12.2009 года пройдет очередное заседание городской Федерации шашек
Прошло
deal dont fear prof unsure
 
guralДата: Среда, 17.02.2010, 11:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Собрание федерации 06.12.2010 приняло следующие решения:
1. Утвердить Положение о проведении Чемпионата и первенства городского округа Тольятти по русским шашкам со следующими условиями:
 Среди мужчин турнир проводится среди 12 участников, 9 человек с прошлого года,
остальные – из отборочного турнира. Мастера спорта приглашаются индивидуально в
следующем году, в этом они вошли в число 9 участников.
Тур состоит из двух партий (система микроматчей) с жеребьевкой первого хода и
контролем времени 45 минут.
Определение победителя и призеров при равенстве больших очков производиться по критериям:
1) сумма малых очков набранных во всех партиях;
2) результат личной встречи;
3) коэффициент Шмульяна;
4) количество побед.

 Турнир среди женщин проводим в течение одного дня с контролем 10 минут на партию тур из одной партии без жеребьевки ходов.
Определение победителя и призеров при равенстве очков производиться по критериям:
1) результат личной встречи
2) количество побед.

 Среди детей турнир проводится в трех возрастных группах: 2001 и моложе, 1999-2000, 1996-1998 года.
В финале играют до 30 человек в каждой возрастной группе по швейцарской системе в 6
туров без контроля времени. При затягивании партии результат определяется судейской коллегией.
Определение победителя и призеров при равенстве очков производиться по критериям:
1) коэффициент Бухгольца;
2) результат личной встречи.

 Допуск к соревнованиям осуществлять на основании заявки.

2. Начало туров в 11.00. Место проведения у взрослых - СДЮШОР № 4 «Шахматы» и шахматно-шашечном клуба ОАО «АВТОВАЗ». Место игры детей определяется дополнительно - СДЮШОР № 4 «Шахматы» или средняя школа №90 в зависимости от возможностей проведения.
3. Даты проведения финальных игр среди детей:
21.02.2010 – 2001 год и моложе,
14.03.2010 – 1999-2000 года,
21.03.2010 – 1996-1998 года.
4. Главным судьей соревнований назначается Косиневский А.А. Судейская коллегия определяется дополнительно.
5. Чудо-шашки проводятся 25 апреля. В финале участвуют 8 команд. Отбор производится по решению Презудиума Федерации шашек г.о. Тольятти на основании таблиц предварительных этапов соревнований. Ограничение – 3 команды от школы.
6. Следующее собрание Президиума Федерации – 14.02.2010 в 16.00. для определения участников детских соревнований.

Добавлено (17.02.2010, 11:10)
---------------------------------------------
21 февраля в 17.00 награждение победителей среди мужчин, блиц и заседание Федерации, которое не состоялось 14.02. Мероприятие пройдет в СДЮШОР №4 "Шахматы" Центральный район - старый город. Ждем всех!!!

 
LRUДата: Пятница, 19.02.2010, 19:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gural)
и заседание Федерации, которое не состоялось 14.02. Мероприятие пройдет в СДЮШОР №4 "Шахматы" Центральный район - старый город. Ждем всех!!!
Ой чую что то будет ...
cranky deal dont fear fool killed prof shock wacko
 
guralДата: Среда, 03.03.2010, 08:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Все прошло нормально... Даже не было blahblah
 
LRUДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошел слух, что в ДЮСШ 4 "Шахматы", хотят открыть отделения шашек и ждут когда мы этим займемся.
Повторюсь, это только слух. biggrin
 
guralДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
этим нужно заниматься как и открытием школы.... и отделения в школе.
ктои когда? а то, что шахматисты сами по своей инициативе, втихаря от шашистов.. lol
 
LRUДата: Вторник, 13.04.2010, 17:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gural)
а то, что шахматисты сами по своей инициативе, втихаря от шашистов..
Именно так и сказали. Позвонили и говорят, вы бумаги готовите? Там все согласны и ждут когда вы придете... И заверили, что лично с директором говорили и т.д. Я конечно был в легком шоке ... . Ну а на самом деле все вроде готовы рассмотреть этот вопрос, но для рассмотрения выдвигают требования, которые мы на сегодняшний день просто не можем удовлетворить ... Даже при очень большом желании. И я уверен, что если их все выполнить, то появятся новые препятствия. Такова жизнь. Нужно смотреть реальности в глаза а не жить илюзиями в надежде на светлое будущее. Пока мы сами о себе не позаботимся, никто за нас этого не сделает.
 
ytpyf77Дата: Суббота, 01.05.2010, 15:25 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня порой складываеться мне ние что у нас в городе нет сплачённого коллектива который смог бы поднять и потянуть всех на объядинение((( И даже это не слухи всё опять останеться на прежнем уровне((
 
LRUДата: Суббота, 01.05.2010, 19:25 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ytpyf77)
У меня порой складываеться мне ние что у нас в городе нет сплачённого коллектива который смог бы поднять и потянуть всех на объядинение((( И даже это не слухи всё опять останеться на прежнем уровне
Коллектив сплочен. Все говорят - да это необходимо. Но когда доходит до дела ... По поводу слухов. Необходимо составить программу развития шашек в Тольятти и в отделении СДЮШОР, предоставить кандидатуры на тренерскую работу ... Ну а дальше бумажная волокита. Что в Тольятти с кандидатурами на тренерскую работу? Кто готов пойти на постоянную работу в тренеры? Я уже не говорю об опыте тренерской работы. Есть хотя бы желающие? Перепелкин Ю.И. отказывается, ссылается на возраст. Косиневский А.А. работает во дворце. Это два тренера с огромным опытом работы. Они и сейчас ведут работу с детьми. Но нам выдвинули условие: не менее 4 тренеров на постоянную работу. Если мы найдем великолепную четверку, то можно дальше разговаривать.
 
ytpyf77Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:21 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Кинем клич-Желающие АУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!! Предлагаю предложить Гураль, Захарову,Соловьёву, Ефимов вот та четвёрка. А где тот паровоз который будет это тянуть???
 
LRUДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:33 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ytpyf77)
Кинем клич-Желающие АУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!! Предлагаю предложить Гураль, Захарову,Соловьёву, Ефимов вот та четвёрка. А где тот паровоз который будет это тянуть???

Куда ты меня предлагаешь? На тренерскую работу? Ты же знаешь, что я работаю Начальником Центра Урегулирования Убытков по городу Тольятти и получаю хорошую зарплату. Я готов работать по совместительству и так готовы работать многие, но я повторюсь - нужно 4 человека на постоянную работу, а не по совместительству.
 
guralДата: Вторник, 04.05.2010, 13:01 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я готова пойти на постоянную работу и возможно еще будут, если реально понимать что и зачем, и сколько... Могу взяться за бумажную работу smile
А коллектив у нас очень сплоченный.... Просто единство и борьба противоречий какая-то. cool
 
LRUДата: Вторник, 04.05.2010, 22:49 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Осталось еще троих найти и будет все ok
 
guralДата: Четверг, 17.06.2010, 21:56 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
21.05. 2010г. состоялось заседание Президиума городской Федерации шашек городского округа Тольятти
ПРИСУТСТВОВАЛИ:
1. Захаров А. И
2. Косиневский А. А.
3. Соловьев Д. Ф.
4. Перепелкин Ю. И.
5. Гураль О. Н.
6. Скачков П.
ПОВЕСТКА:
1. Рассмотрение жалобы Перепелкина Ю.И. на проведенные городские соревнования по «Чудо-шашкам» 2010 г..
РЕШЕНИЕ:

1. Признать городские соревнования «Чудо-шашки» проведенные 18 апреля 2010 года в 90 школе действительными. Жалобу Перепелкина Юрия Ивановича оставить без удовлетворения, требования признать необоснованными.

2. Провести в конце августа заседание Федерации шашек городского округа Тольятти для утверждения положений по соревнованиям «Открытый Чемпионат городского округа Тольятти по молниеносной игре по русским шашкам» и «Открытый Чемпионат г.о. Тольятти по стоклеточным шашкам». Ориентировочная дата заседания – 21 августа.

Добавлено (15.06.2010, 20:46)
---------------------------------------------
Если у нас будут такие "помощники" от шашек в Тольятти ничего не останеться.... killed ... Это мое личное мнение...

Добавлено (17.06.2010, 21:56)
---------------------------------------------
14.02.2010 на заседании Тольяттиской федерации были приняты следующие решения:
1. Утвердить следующие сроки и места проведения детских соревнований городского первенства:
21.02.2010 – 2001 год и моложе - 90 школа
14.03.2010 – 1999-2000 года - СДЮШОР № 4
21.03.2010 – 1996-1998 года - 55 школа.

2. Городские соревнования среди школьных команд на приз «Чудо-шашки» проводятся 18 апреля в 11.00 в 90 школе. В соревнованиях принимают участие все желающие школьные команды.

3. Пригласить Иноземцева Е.. на федерацию для решения вопроса о недопустимости бросать начатые соревнования. На следующей Федерации рассмотреть вопросы присуждения разрядов.

 
Форум » Форум сайта федерации шашек Самарской области » Обсуждение вопросов федерации шашек городского округа Тольятти » Тольяттинская федерация (заседания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Федерация шашек Самарской области © 2024Хостинг от uCoz