Вторник, 14.05.2024, 06:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: LRU, Smile  
Форум » Разные вопросы » Обсуждение программы ToSha » К выходу готовится 3 версия программы Тоша
К выходу готовится 3 версия программы Тоша
LRUДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:46 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (prof1)
Осталось доделать было график оценки ходов,добавить другой метод передвижения ходов на подобие как в программе каллисто.И было бы завершение классной программы.Но почему то сломались Вы Алексей?
При разработке программы мы основываемся на мнение пользователей. Если функция нужна многим или мы считаем, что новая функция будет полезна, тогда она появляется в программе. То что предлагаете вы, нужно только вам, больше никто не заявлял о подобных желаниях. Я так же не вижу надобности в этих функциях, поэтому их до сих пор нет в программе.
 
prof1Дата: Вторник, 25.12.2012, 03:50 | Сообщение # 407
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Да но вы сами обнадежили когда то Алексей и сказали что ...
(((Quote (prof1)
Чтоб не забыть хочу у вас спросить не планируете ли вы сделать в тоше 3 автоматическое проставление приоритетов
Нет не планируем. Этим должен заниматься программист, а не конечный пользователь. Дебютная библиотека будет доработана нами, а пользователь при желании сможет ее пополнять. Можно создать ДБ в автоматическом режиме, в том числе и по партиям людей. И алгоритм написать не сложно. Для этого нужно прогнать партии из базы и построить дерево позиций, а потом отсеять эти позиции по определенным критериям.
Quote (prof1)
У тоши замечательная доска приятно смотрится но хотелось бы от настроения иногда играя поменять расцветку ну припустим как у каллисто тож скромная и не вызывающая.
Такая функция была в версии 1.0, там были варианты разных программ (Тундра, Торнадо, Авроа итд.). Эту функцию убрали, потому что один из авторов сделал нам замечание о необходимости получения согласия. Если это необходимо, то мы готовы связаться с авторами программ, и сделать скины доски тех программ, авторы которых дадут свое согласие.
Quote (prof1)
И на пасашок очень бы хотелось иметь возможность в тоше 3 два варианта передвижения шашек.
Я об этом помню, пока руки не доходят. Пока будем дорабатывать дебютную библиотеку.
Quote (prof1)
А для души АЛЕКСЕЙ все таки просим сделать графический показ оценки ходов на подобии сделанный уже в программе плюс 600 Сергеем Старцевым.
Пока тоже не планируем. Можно вернуться к этому вопросу, когда Тоша 3 будет доработана окончательно.))))

Я уже смирился стем что вам это уже все чертовски надоело но все таки надеялся что авось и доделаете обещанное.Ведь многое сделали хотя и по началу не хотели
и доски разные и звук и возможность
автоматического проставления приоритетов
и движки дополнительные
и многое другое.И все это оказалось все таки нужным в программе ТОША хотя и другие пользователи не высказывали свое мнение об этих дополнениях.
Да конечно можно и без тех и этих дополнениях в ТОШЕ обойтись но просто в жизни всегда хочется видеть завершенность в начатом деле и что бы эта работа
или программа приносила удовлетворение в своей завершенности.
 
LRUДата: Вторник, 25.12.2012, 18:40 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (prof1)
Я об этом помню, пока руки не доходят. Пока будем дорабатывать дебютную библиотеку.

Цитата (prof1)
Пока тоже не планируем. Можно вернуться к этому вопросу, когда Тоша 3 будет доработана окончательно.

То есть мои слова, что я помню о ваших пожеланиях, у меня до этого руки не доходят и предложение вернутся к этим вопросам позже трактуются как обещания???
Цитата (prof1)
.Ведь многое сделали хотя и по началу не хотели и доски разные и звук и возможность автоматического проставления приоритетов и движки дополнительные и многое другое.И все это оказалось все таки нужным в программе ТОША хотя и другие пользователи не высказывали свое мнение об этих дополнениях.
От куда у вас такие сведения??? Мы получаем много отзывов о программе и пожеланий по электронной почте. Когда я заявлял, что эти функции не нужны??? Я всегда писал, что мы рассматриваем все пожелания пользователей и стараемся их учесть. И все планируемые функции распределяем по приоритетам. Делаем сначала наиболее важное. В вашем графике и ином передвижении шашек мы не видим глобальной необходимости. Куда более важно создание хорошей дебютной библиотеки и эндшпильных баз.
И до тех пор пока буду планы с более высоким приоритетом, чем график и передвижение шашек, ваше желание не будет подлежать реализации.
 
prof1Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:44 | Сообщение # 409
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
((И до тех пор пока буду планы с более высоким приоритетом, чем график и передвижение шашек, ваше желание не будет подлежать реализации.))
Да ради Бога об чем разговор.Вам виднее ведь Ваша программа.Хотите себе делайте ,хотите нет.Я уже писал Вам что я смирился с тем что Вы
сломались и ничего сейчас не делаете.Тем более что за недельки две, максимум три, выйдет новый эдеон с которым вы шли когда то раньше в ногу и в котором
будут все мои пожелания и даже больше ,те что я и не думал просить и наглеть о них а они будут оказывается.
И я доволен, это будет лучшая программа из всех.Но и Вам Алексей большое спасибо Вы сделали тоже не плохую программу.Что смогли то и сделали.А для нас шашистов любая новая программа это праздник.
 
Krzychumag0685Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:28 | Сообщение # 410
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Алексей.

У меня такая просьба. Ты ли можешь обновить таблицу "летающие шашки" программный Тоша.

Очень важную информацией

Для оба Тош (бразильская и российская) одинаковая таблица в "летающие шашки", пожалуйста также помни лишь бы были все вместе с резервными позициями.

Grzelak Krzysztof.
 
LRUДата: Суббота, 19.01.2013, 19:41 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте Алексей. У меня такая просьба. Ты ли можешь обновить таблицу "летающие шашки" программный Тоша.
Таблица жеребьевки тут - Скачать
 
Krzychumag0685Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:47 | Сообщение # 412
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, но это не действует. Он появляется такие окошко и ничего нельзя сделать.

Error

Krzysztof Grzelak.
 
LRUДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:25 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Krzychumag0685)
Спасибо, но это не действует. Он появляется такие окошко и ничего нельзя сделать. Error Krzysztof Grzelak.
У меня все прекрасно работает, проверил и дома и на работе.
 
Krzychumag0685Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:27 | Сообщение # 414
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Он благодарит за помощь, но ничего не помогло. Ты можешь сделать новой версии с новой таблицей в летающую шашки.

Krzsztof Grzelak.
 
LRUДата: Среда, 23.01.2013, 18:43 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Krzychumag0685)
Он благодарит за помощь, но ничего не помогло. Ты можешь сделать новой версии с новой таблицей в летающую шашки.
Я вам e-mail отправлял с файлом menu.reg Это не помогло?
 
Krzychumag0685Дата: Четверг, 24.01.2013, 11:57 | Сообщение # 416
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Он благодарит за емайла, но ничего не помог.

Добавлено (24.01.2013, 11:57)
---------------------------------------------
Здравствуйте Алексей.

У меня есть такой  вопрос. Я форматировал твёрдый диск, прошу напиши как от новой записать программу Тоша чтобы не было проблем.

 
KarenДата: Среда, 10.07.2013, 15:33 | Сообщение # 417
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Алексей!
Не могу обновить программу, так как диска давно уже нет в живых, и на торце ключа нет номера.
Подскажите, как быть!
 
LRUДата: Среда, 10.07.2013, 18:23 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Karen)
Здравствуйте, Алексей! Не могу обновить программу, так как диска давно уже нет в живых, и на торце ключа нет номера. Подскажите, как быть!

Добрый день. У меня есть данные о вашем ключе. На днях скину обновление.
 
Krzychumag0685Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 01:56 | Сообщение # 419
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
LRU почему нельзя получить самой новой версии программы.

Krzysztof Grzelak.
 
LRUДата: Воскресенье, 01.09.2013, 08:31 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Krzychumag0685)
LRU почему нельзя получить самой новой версии программы.
Запрос на обновление от вас получил. Пришлю на e-mail.
 
Форум » Разные вопросы » Обсуждение программы ToSha » К выходу готовится 3 версия программы Тоша
Поиск:

Федерация шашек Самарской области © 2024Хостинг от uCoz