Пятница, 26.04.2024, 09:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск

Меню сайта

Категории раздела
Новости г. Самара [241]
Раздел для публикования новостей от Самарской федерации шашек
Новости г. Тольятти [116]
Раздел для размещения новостей Тольяттинской федерации шашек.
Разные новости [275]
Раздел для публикования новостей касающихся шашек.
Новое на сайте [141]
Раздел для размещения материала по изменению сайта

Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос
Оцените сайт Самарской федерации шашек
Всего ответов: 707

Главная » 2012 » Август » 29 » Отзывы о прошедших юбилейных 25 соревнованиях "ВОЛЖСКИЕ ЗОРИ - 2012"
Отзывы о прошедших юбилейных 25 соревнованиях "ВОЛЖСКИЕ ЗОРИ - 2012"
22:40

   Отзывы о прошедших юбилейных 25 соревнованиях                                                                                                                         "ВОЛЖСКИЕ ЗОРИ - 2012"

                                                                    Пишите, организаторам турнира интересно мнение каждого!                                                           

Категория: Новое на сайте | Просмотров: 1305 | Добавил: Гульчик | Рейтинг: 4.0/8 |
Всего комментариев: 301 2 3 »
30 gural  
Вот уже больше 10 дней прошло со дня окончания фестиваля «Волжские зори». Утихли эмоции и захотелось поделиться своими впечатлениями.
Для меня турнир начался раньше – 17 августа с приезда в МАОУ ДОД ДЮЦ «Городской спортивно-оздоровительный центр «Олимп», расположившийся на 7-ой просеке города Самары. Это новое место проведения, работа с новыми людьми, переживания по вопросу как все получится, да еще в отсутствие Председателя организационного комитета фестиваля Дашкова Олега. Тишина и покой, ощущение, как будто где-то за городом… Полный завод часов, до предела закручена пружина… Первая радостная новость – нашлась участница турнира из Мурманска, не выходившая на связь больше трех суток. Первые приехавшие – семья Балуковых Оксана, Оля, Аня и с ними Женя. Приехали Маша и Гуля Дашковы, началось заселение домика организаторов. А дальше все ускорялось, временная пружина стремительно раскручивалась – получение постельного белья, встреча самых многочисленных делегаций из Татарстана и Уфы, размещение и расселение, организация питания, встреча приехавшей из Москвы на машине Натальи Скоробогатовой, составление списков участников, открытие турнира, блицтурнир, списки основного турнира, таблицы, таблицы, таблицы… А между, яркими вспышками, инцидент с нашкодившими маленькими ребятами, испортившими обшивку дорого дома, инцидент с большими, которые не знают меру и не помнят об испорченной трибуне, совсем большие, которые иногда не могут остановиться, кто в питье, кто с едой… И ночи, когда спокойно можно было решить все текущие финансовые и бумажные вопросы. И просто посмотреть на ночное звездное небо. Как давно я не видела столько звезд! Погода, должна быть хорошая погода, без дождей… Приезд Дашкова Олега с бронзовой медалью вторых всемирных интеллектуальных игр, закрытие, раздача таблиц, разъезд участников, сдача всего инвентаря, постели,.. и снова тишина в спортивном центре. Завод часов закончился…27 августа..Светлая грусть.
Огромное спасибо от меня лично всем приехавшим на «Волжские зори», а также
- Марии Дашковой, организовывавшей шикарный досуг и незаменимого помощника в организации питания,
- Гузялии Дашковой, «золотой рыбке», исполнявшей все наши желания,
- Василию Алексееву, обеспечившему техническую поддержку шашечного турнира,
- судейской бригаде в лице Рысаева Рената, Журавлева Евгения, Скоробогатовой Натальи, Арефьевой Ольги, Потоцкой Раи отсудившей на «отлично».
Особо хотелось бы отметить незримых хозяев центра, организовавших комфортное пребывание всех участников «Волжских зорей», а именно
Звягинцева Вячеслава, Федорова Владимира, Татьяну Владимировну - главную на кухне. Мы были не в гостях, мы были дома, и уже планируем через год снова вернуться в ставший родным нам «Олимп».

28 Елена  
Была рада снова побывать на "Волжских Зорях", особенно порадовала программа дополнительных мероприятий. Но вот в столовой не наедались совсем, порции какие-то маленькие:)

29 Гульчик  
Елена, в плане питания, не соглашусь с Вами! Было вкусное и достаточное питание. Если кто-то все-таки не наедался (это были 2-х метровые ребята, в основном), ни кому не было отказано в добавке!
Гуля Дашкова.

27 Анатолий  
Я не частый гость турнира "Волжских зори", однако смею заметить что это одно из лучших на сегодняшний день соревнований по насыщенности программы и бытовым условиям.
Если у кого-то зависть появилась, что ж организуйте хотя-бы что-то наполовину подобное.

26 Ольга  
Я считаю, что выпады со стороны людей, которые даже не были на соревнованиях в нашем городе, не уместны просто. Организационные вопросы соревнований, проведение вечерних культурно-развлекательных программ, которые никак не мешали основным целям соревнований, всё было на высшем уровне. Очень удивила агрессия со стороны людей, которые не были на наших соревнований. Я ещё раз хочу сказать огромное спасибо всем нашим самарским тренерам, орг. комитету соревнований, судьям соревнований, Олегу Николаевичу Дашкову, который уже несколько лет делает не мало для соревнований. И желаю всем не обращать внимания на глупые отзывы завистников;)

25 Рая Потоцкая  
Всем доброго времени суток. Я уже писала свои комменты по поводу ВОЛЖСКИХ ЗОРЕЙ. Данное сообщение адресую тем, кто не доволен собсвтенной жизнью и не может радоваться успехам других. Именно так я объясняю "пустые" отзывы тех, кто даже не был на этих соревнованиях. И во всех своих неудачах пытается обвинить организаторов турнира, унижая и обливая их грязью. Объективные оценки могут дать только очевидцы. Я там была с ребенком. И мы остались довольны. Так что, завидуйте молча, НЕДОВОЛЬНЫЕ!!!!)))
А Вы, Кристина, если считаете, что удачно пошутили про дискотеки на спортивном мероприятии, то сильно ошибаетесь. Во-первых, одно другому не мешает. Люди, играющие в шашки - разносторонне развитые личности. Утром и днем играют в шашки, а вечером отдыхают и танцуют. Во-вторых, учите русский язык и не позорьтесь. Люди смеются не над Вашим умением шутить и "крутить бедрами", а над Вашей безграмотностью и неумением четко выражать свои мысли. Если Вы что-то не поняли, если для Вас это слишком сложно к восприятию, то не трудитесь, а то забудете как ходить...или "крутить бедрами".)))

24 Ирина  
Поздравляю всех посетителей данного странного ресурса с блуждающими троянами на сайте,наверное,специально запущенной владельцами сайта.Спасибо за заботу о посетителях!

23 ozen  
Большое спасибо организаторам фестиваля "Волжские Зори"!!! Отличный фестиваль, в котором присутствовал не только соревновательный дух, но и было время на отдых детей и развлечения... Челябинцам все очень понравилось(за исключением личных результатов в турнире :D), поэтому мы обязательно приедем на следующий год исправлять ситуацию!!! Организаторам желаю сохранения того же запаса бодрости, терпения, упорства и гостеприимства.... Ждите нас на "Волжских Зорях - 2013
"!!! respect

22 Александр  
Мне не довелось побывать на вашем соревновании, поэтому по теме турнира ничего не могу сказать ни хорошего ни плохого. Критические замечания мною уже были высказаны, а то, что вы считаете мнения других за мои - это ваше дело. А исправить и улучшить что вам было сообщено вашими посетителями, кто действительно побывал на данном мероприятии. Всего вам доброго!

19 Александр  
А почему я должен писать откуда я? Я всего лишь успел посмотреть некоторые мнения других людей до того, как вы их удалили. И выражаю негодование исключительно из-за того, что вы удаляете комментарии.Никто не хочет заслонить ваших комментаторов и вас лично как организаторов, пожалуйста, высказывайтесь, но зачем же гадить другим? Чтобы получилась действительно настоящая картина происходящего как раз и нужно узнать мнение многих сторон.И я не собираюсь к вам ехать и говорить мне с вами не о чем.Надо же, наезжают еще...

20 Гульчик  
Мы с Вами прекрасно знаем, что этими людьми были Вы! Очень жаль, что Вы настроены так категорично! Удачи Вам!
Гуля Дашкова. smile

17 Александр  
Вы достойны унижения только потому, что удаляете нелестные о себе высказывания.Вместо того, чтобы объяснить людям что к чему вы не нашли ничего лучшего как удалять их комментарии.Вот и все мое мнение.А то, что вы там придумали насчет сравнения одного и какого-то другого турнира, пусть останется на вашей совести.

18 Гульчик  
Это Вам должно быть стыдно, что не пишете, кто Вы и от куда!Как Вы можете писать такие высказывания, если Вас здесь не было! Только Вы пытаетесь обидеть нас! Вы не можете успокоится от того, что другим нравится и они едут к нам! Только не понятно почему? Кто и когда Вам насолил из организаторов нашего турнира? Еще раз повторюсь, приезжайте к нам, мы сядем, поговорим и у Вас отпадут все сомнения на наш счет!
Хочу Вас попросить, мы поняли Вашу точку зрения, дайте, пожалуйста, высказаться и другим!
Гуля Дашкова.

1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новое на форумах
  • ToSha 7 (10)
  • The Unofficial Wor... (2)
    [Разное ]
    14.11.2023 Krzychumag[->> ]
  • The Unofficial Wor... (2)
    [Разное ]
    25.04.2023 Krzychumag[->> ]
  • ToSha 5.0 (5)
  • The Unofficial Wor... (0)
    [Разное ]
    03.07.2021 Krzychumag[->> ]

  • Рекомендую зайти
  • S Modern
  • Шашечная литература
  • Шашки в Тольятти
  • Сайт FMJD секция 64
  • Сайт ФШР
  • Сайт Ивана Трофимова
  • Сайт Челябинска
  • Сайт Калуги
  • Санкт-Петербург
  • Шашки в России
  • Сайт МАРШа
  • Шашки в Н. Новгороде
  • Шашки для начинающих и не только
  • Сайт Ростовской федерации шашек
  • Днепропетровская областная федерация шашек

  • Архив записей

    Федерация шашек Самарской области © 2024Хостинг от uCoz