Четверг, 22.04.2021, 05:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск

Меню сайта

Категории раздела
Новости г. Самара [219]
Раздел для публикования новостей от Самарской федерации шашек
Новости г. Тольятти [109]
Раздел для размещения новостей Тольяттинской федерации шашек.
Разные новости [259]
Раздел для публикования новостей касающихся шашек.
Новое на сайте [116]
Раздел для размещения материала по изменению сайта

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос
Оцените сайт Самарской федерации шашек
Всего ответов: 578

Главная » 2010 » Декабрь » 21 » Чемпионат области 2010 г. по стоклеточным шашкам
Чемпионат области 2010 г. по стоклеточным шашкам
22:51
Завершились Чемпионаты и Первенства Самарской области по 
стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин, юношей и девушек.
У мужчин участвовало 16 спортсменов из Самары, Тольятти, Кинеля, Нефтегорска и Сызрани.
Среди них - три мастера спорта из Тольятти, Самары и Сызрани.
У женщин - семь спортсменок из Самары, Тольятти и Сызрани, среди которых
один мастер спорта - Сухарева Ирина (Сызрань).
Всего в соревнованиях приняло участие 76 спортсменов из 5 городов
Самарской области.

У мужчин:
1 место - МС Масалов Валерий (Самара),
2 место - МС Коломейцев Анатолий (Сызрань),
3 место - КМС Юдин Андрей (Самара).

У женщин:
1 место - МС Сухарева Ирина (Сызрань),
2 место - КМС Дашкова Гузялия (Самара),
3 место - КМС Фомина Анастасия (Самара).

У старших юношей 1995-1997 г.р.:
1 место - I разряд Арефьев Семен (Самара),
2 место - I разряд Гнутов Дмитрий (Самара),
3 место - I разряд Заворохин Алексей (Самара).

У старших девушек 1995-1997 г.р.:
1 место - I разряд Калмыкова Юлия (Самара),
2 место - I разряд Дикляева Екатерина (Самара),(1998г.р. участвовала
в старшей группе),
3 место - I разряд Минина Ксения (Самара).

У девушек 1998-2000 г.р.:
1 место - I разряд Копаева Нина (Самара),
2 место - I разряд Кострюкова Екатерина (Самара),
3 место - I разряд Лян Яна (Самара).

У юношей 1998-2000 г.р.:
1 место - I разряд Дашков Вадим (Самара),
2 место - I разряд Колесниченко Владислав (Самара),
3 место - I разряд Сайфудинов Руслан (Самара).

У мальчиков 2001 г.р. и младше:
1 место - II разряд Баканов Дмитрий (Самара),
2 место - I разряд Сухарев Матвей (Сызрань),
3 место - II разряд Абдрашитов Данила (Самара).

У девочек 2001 г.р. и младше:
1 место - II разряд Толкунова Анна (Самара),
2 место - II разряд Зиберова Виктория (Самара),
3 место - III разряд Саяпина Анна(Самара).

Награждение победителей и призеров осуществлялось за счет средств
Министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области.
Категория: Разные новости | Просмотров: 748 | Добавил: ELMOS | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
День рождения


Поздравляем с Днем Рождения!
Анютка(53)

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новое на форумах
  • ToSha 7 (1)
  • Показной матч Plus... (2)
    [Разное ]
    13.02.2021 Krzychumag[->> ]
  • Пожелания по новым... (28)
  • The Unofficial Wor... (6)
    [Разное ]
    21.03.2020 Krzychumag[->> ]
  • ToSha 3.3 (11)

  • Рекомендую зайти
  • S Modern
  • Шашечная литература
  • Шашки в Тольятти
  • Сайт FMJD секция 64
  • Сайт ФШР
  • Сайт Ивана Трофимова
  • Сайт Челябинска
  • Сайт Калуги
  • Санкт-Петербург
  • Шашки в России
  • Сайт МАРШа
  • Шашки в Н. Новгороде
  • Шашки для начинающих и не только
  • Сайт Ростовской федерации шашек
  • Днепропетровская областная федерация шашек

  • Архив записей

    Федерация шашек Самарской области © 2021Хостинг от uCoz