Вторник, 23.04.2024, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spanch, ELMOS, LRU  
Форум » Форум сайта федерации шашек Самарской области » Обсуждение вопросов федерации шашек Самарской области » Состав Федераций
Состав Федераций
ytpyf77Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Хотелось бы видеть на сайте состав федераций не только Самарской области, но и по регионам (Тольятти, Сызрань и т.д.).
 
LRUДата: Вторник, 21.07.2009, 19:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ytpyf77)
Добрый день! Хотелось бы видеть на сайте состав федераций не только Самарской области, но и по регионам (Тольятти, Сызрань и т.д.).
Мне тоже хотелось бы. biggrin
К сожалению, пока мне не предоставят эту информацию, она на сайте не появится.
 
ytpyf77Дата: Среда, 22.07.2009, 08:00 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужна помощь? Готов помочь!
 
LRUДата: Четверг, 23.07.2009, 18:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ytpyf77)
Вам нужна помощь? Готов помочь!
Жду информацию для размещения. biggrin
 
ytpyf77Дата: Понедельник, 26.10.2009, 12:16 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Направил Вам состав федерации г.о Тольятти , до сих пор его на сайте нет! Если не получи, могу продублировать.
 
LRUДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ytpyf77)
Если не получи, могу продублировать.
Все получил. Спасибо, Алексей, что радеешь за сайт и за нашу федерацию. Только публиковать пока не буду. Из президиума федерации как минимум половина, а то и больше ничего не делают, либо делаю то, от чего дела федерации и без того плохие, становятся еще хуже. Считаю, что федерация г. о. Тольятти виртуальная. Фактически в жизни шашек принимают участие 3 человека. Остальные живут по принципу "моя хата с краю ..." или спрашивают что, когда и почему ничего не меняется в лучшую сторону. Кто-то говорит, что его не попросили помочь ... Короче, много что могу сказать, только это ничего не изменит. Поэтому и не публикую виртуальную федерацию. Сейчас критическое время во всей стране, да и в нашей федерации тоже должен наступить переломный момент. Все станет ясно уже в начале 2010 г. Если федерация выживет, тогда проведет отчетно - выборочную конференцию и выберем людей, которые будут что-то делать, а не претензии высказывать.
 
guralДата: Среда, 28.10.2009, 10:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
На когда чего планируете? Местом могу обеспечить biggrin :). Из интересного, может на Новый год организовать какой-нито открытый турнирчик на один-два дня? Заодно и про официозы можно поговорить и про перспективы вообще, и про то кому чего и для чего надо... В Центральном районе какой-то интеллектуальный клуб открылся... Кто про него чего знает?
 
LRUДата: Среда, 28.10.2009, 17:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gural)
может на Новый год организовать какой-нито открытый турнирчик
Думаю , новогодний блиц турнир мы проведем.
Quote (gural)
В Центральном районе какой-то интеллектуальный клуб открылся... Кто про него чего знает?
Лично я не слышал.
 
ytpyf77Дата: Вторник, 08.12.2009, 15:52 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Клуб?Где такой?

Добавлено (08.12.2009, 15:52)
---------------------------------------------
Когда последний раз собиралась федерация г.о Тольятти?

 
LRUДата: Вторник, 08.12.2009, 21:06 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ytpyf77)
Когда последний раз собиралась федерация г.о Тольятти?
Последнее заседание федерации было 06.12.09. Обсуждались предстоящие соревнования по Чемпионату и Первенству г.о. Тольятти, прорабатывалось положение о проведении данных соревнований.

Эта ветка создана для обсуждения вопросов федерации шашек Самарской области. Для обсуждения вопросов федерации шашек г.о. Тольятти создан специальный раздел.

 
ytpyf77Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:28 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Может я повторяюсь, но Хотелось бы видеть на сайте состав федераций!

Добавлено (02.05.2010, 12:28)
---------------------------------------------
Привет, Алексей! Вот ты говоришь-"Из президиума федерации как минимум половина, а то и больше ничего не делают, либо делаю то, от чего дела федерации и без того плохие, становятся еще хуже." Вот и размести на сайте этих людей пусть любители шашек посмотрят, узнают их ФИО, может тогда у когото проснёться совесть. А то Выбрали и ждут когда же начнёться работа, привыкли только ждать, а кого выбрали может тоже что то заиграет!!!!!!!!!!!!!!

 
LRUДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:00 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ytpyf77)
Привет, Алексей! Вот ты говоришь-"Из президиума федерации как минимум половина, а то и больше ничего не делают, либо делаю то, от чего дела федерации и без того плохие, становятся еще хуже." Вот и размести на сайте этих людей пусть любители шашек посмотрят, узнают их ФИО, может тогда у когото проснёться совесть. А то Выбрали и ждут когда же начнёться работа, привыкли только ждать, а кого выбрали может тоже что то заиграет!!!!!!!!!!!!!!

Это о чем? Повторюсь, что ветка для обсуждения вопросов областной федерации шашек. В президиуме областной Федерации шашек три человека и вроде ни к одному претензий по работе нет. Кроме того есть люди, которые не являясь членом президиума ведут огромную работу по развитию шашек в регионе. И можно сказать, что именно на них держится вся работа федерации.
Если же речь идет о Тольяттинской федерации, то это отдельный разговор. В Тольятти мало кому интересно развитие шашек, хотя в последнее время стал развиваться детский спорт. Дети стали участвовать в городских соревнованиях и областных. Скажу больше, не просто участвовать, а занимать призовые места. Не скажу, что Тольяттинская федерация работает лучшим образом, но на мой взгляд есть положительные сдвиги.
 
Форум » Форум сайта федерации шашек Самарской области » Обсуждение вопросов федерации шашек Самарской области » Состав Федераций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Федерация шашек Самарской области © 2024Хостинг от uCoz