Четверг, 28.03.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LRU, Smile  
Форум » Разные вопросы » Обсуждение программы ToSha » Как пользоваться Тоша 5 (Вопросы пользователей)
Как пользоваться Тоша 5
tgfДата: Четверг, 30.05.2019, 14:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, я довольно новый пользователь, начал сразу с Тоша 5. Сразу оговорюсь что меня мало интересует сила анализа, мне важно удобство работы, отношение к пользователю, быстрый респонс.
Первое что бросается в глаза это очень хорошо организованное окно программы с огромным количеством информации. Наверное этот интерфэйс доводился годами, выглядит очень зрело, компактно и информативно (и немного устарело).
Второе что бросается в глаза - что означают все эти опции? Никаких примеров (видео, примеров, вопросов и ответов) нет. Есть свод картинок меню, кратко сообщающий что там можно делать. Этого мало, вы должны представить себя на месте пользователя, где он споткнется, какие задаст вопросы, может совсем мелочь остановит его пользоваться дальше. Я сначала включил английский язык так как не совсем понимаю русских терминов, но перевод оказался совсем бессмысленный, там и тут нет никакой помощи от программы.  Jake Kacher


Сообщение отредактировал tgf - Четверг, 30.05.2019, 14:41
 
StrujaДата: Среда, 12.06.2019, 00:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СКАЧАТЬ TOSHA КАК НЕ СТАРАЛСЯ , ССЫЛКИ НЕ РАБОТАЮТ  sad
 
LRUДата: Среда, 12.06.2019, 09:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tgf ()
Здраствуйте, я довольно новый пользователь, начал сразу с Тоша 5. Сразу оговорюсь что меня мало интересует сила анализа, мне важно удобство работы, отношение к пользователю, быстрый респонс.Первое что бросается в глаза это очень хорошо организованное окно программы с огромным количеством информации. Наверное этот интерфэйс доводился годами, выглядит очень зрело, компактно и информативно (и немного устарело).
Второе что бросается в глаза - что означают все эти опции? Никаких примеров (видео, примеров, вопросов и ответов) нет. Есть свод картинок меню, кратко сообщающий что там можно делать. Этого мало, вы должны представить себя на месте пользователя, где он споткнется, какие задаст вопросы, может совсем мелочь остановит его пользоваться дальше. Я сначала включил английский язык так как не совсем понимаю русских терминов, но перевод оказался совсем бессмысленный, там и тут нет никакой помощи от программы.  Jake Kacher

К сожалению пока нет время на создание видео уроков. Возможно позже сделаю.
Краткое описание функций есть в инструкции (меню "Помощь/Инструкция").
 
LRUДата: Среда, 12.06.2019, 09:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Struja ()
А У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СКАЧАТЬ TOSHA КАК НЕ СТАРАЛСЯ , ССЫЛКИ НЕ РАБОТАЮТ

Актуальные ссылки можно получить заполнив заявку - http://samarafed.ucoz.ru/index/zajavka/0-44
 
StrujaДата: Среда, 12.06.2019, 21:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое , по пробую

Добавлено (13.06.2019, 22:48)
---------------------------------------------
Скачал программу , но Tosha  требует пароль )

 
LRUДата: Четверг, 20.06.2019, 17:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Struja ()
Скачал программу , но Tosha  требует пароль )


Пароль есть только на архив с демо версией программы.
Пароль к архиву указан на странице программы
 
StrujaДата: Четверг, 27.06.2019, 13:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста а Tosha можно перевести с диска на флешку , что бы потом (естественно с ключом защиты ) можно было пользоваться на ноутбуке где нет оптического привода ?
 
LRUДата: Четверг, 27.06.2019, 18:26 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Struja ()
Скажите пожалуйста а Tosha можно перевести с диска на флешку , что бы потом (естественно с ключом защиты ) можно было пользоваться на ноутбуке где нет оптического привода ?

Да, можно. На диске просто установочные файлы. Для работы программы диск не нужен.
 
StrujaДата: Четверг, 27.06.2019, 18:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ .

Добавлено (05.07.2019, 22:46)
---------------------------------------------
В сервисе  Тоша-5 нет доски Тундра а в демо-версии была , с чем это связано ? Ведь доска Тундры довольно таки интересная

 
popotaДата: Вторник, 18.02.2020, 18:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
estou  B

Добавлено (18.02.2020, 18:09)
---------------------------------------------
Boa tarde Alex 
Estou tendo problemas com o tosaha 5 quando salvo muitas variantes em uma so partida sai tudo da ordem e perco meu trabalho o que devo fazer pra solicionar esse problemas?

 
LRUДата: Вторник, 18.02.2020, 19:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата popota ()
Boa tarde Alex Estou tendo problemas com o tosaha 5 quando salvo muitas variantes em uma so partida sai tudo da ordem e perco meu trabalho o que devo fazer pra solicionar esse problemas?
Atualize para a versão mais recente. Este problema foi resolvido.
 
popotaДата: Понедельник, 02.03.2020, 21:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LRU ()
Atualize para uma versão mais recente. Este problema foi resolvido.  Baixei a nova versão e continuou com o mesmo problemas
 
Форум » Разные вопросы » Обсуждение программы ToSha » Как пользоваться Тоша 5 (Вопросы пользователей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Федерация шашек Самарской области © 2024Хостинг от uCoz