Пятница, 29.03.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: LRU, Smile  
Форум » Разные вопросы » Обсуждение программы ToSha » К выходу готовится 3 версия программы Тоша
К выходу готовится 3 версия программы Тоша
prof1Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:28 | Сообщение # 391
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Да тут у нас застой полный.
 
KrzychumagДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:48 | Сообщение # 392
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь жепытам или существует бразилийская версия Тоши.
 
LRUДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:07 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Krzychumag)
Извиняюсь жепытам или существует бразилийская версия Тоши.
Бразильская версия Тоши проходит тестирование. По окончанию тестирования будет распространятся. Для пользователей русской версии со скидками.
 
KrzychumagДата: Суббота, 28.07.2012, 19:12 | Сообщение # 394
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
LRU я прошу напиши как обновить программу , потому что что-то не идёт. Ты можешь отркыть бразилийской версии Тоши.

Сообщение отредактировал Krzychumag - Суббота, 28.07.2012, 19:28
 
LRUДата: Суббота, 28.07.2012, 19:39 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Krzychumag)
LRU я прошу напиши как обновить программу , потому что что-то не идёт. Ты можешь отркыть бразилийской версии Тоши.
На бразильскую версию программы отдельная лицензия. Я написал вам на e-mail.
 
KrzychumagДата: Суббота, 28.07.2012, 19:44 | Сообщение # 396
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Он благодарит за ответ но пока ничего не получил. Или версия бразилийской Тоши версия демо. Я теперь получил емайла. Прошу напиши как ко дню сегодняшний версия программы Тоши в русской версии. Я напишу Тебе емайла.

Сообщение отредактировал Krzychumag - Суббота, 28.07.2012, 19:52
 
LRUДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:33 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Krzychumag)
Он благодарит за ответ но пока ничего не получил. Или версия бразилийской Тоши версия демо. Я теперь получил емайла. Прошу напиши как ко дню сегодняшний версия программы Тоши в русской версии. Я напишу Тебе емайла.
Ссылку на обновление до версии 3.2.1.0 отправил на e-mail.
 
KrzychumagДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:04 | Сообщение # 398
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LRU)
Ссылку на обновление до версии 3.2.1.0 отправил на e-mail.


А я могу просить о ещё одну обновление, потому что всегда в программе были две версии обновления. Что касается бразилийской версии, то напиши или посиадааш демо программы и или можешь мне послать на емайл. .

Добавлено (29.07.2012, 12:04)
---------------------------------------------
Испытал новая версии программы Программой вогуле не идёт играть вогуле. Как я сыграл на 5 минут - программа против чловекови, то программа сделала ход но я уже не могу. Я пробовал нескольких разы за каждым вместе это само.

 
LRUДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:04 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Krzychumag)
А я могу просить о ещё одну обновление, потому что всегда в программе были две версии обновления. Что касается бразилийской версии, то напиши или посиадааш демо программы и или можешь мне послать на емайл.
Я выслал ссылку на полное обновление, других нет. Кроме того все предыдущие обновления уже не нужны, можете их удалить. Демо версию бразильских шашек вышлю чуть позже.
 
KrzychumagДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:03 | Сообщение # 400
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь что спрашиваю, у меня есть такой серьёзный вопрос что в опцион в программе Тоша - OPTIMISE DL . Я как запустил програми и обозначил опцион OPTIMISE DL. Я как запустил програми и обозначил опцион OPTIMISE DL появилось окошко и программа дошла 100.



Как восстановить вновь все ходы в этом окошке.


Сообщение отредактировал Krzychumag - Воскресенье, 29.07.2012, 16:16
 
LRUДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:19 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Krzychumag)
... что в опцион в программе Тоша - OPTIMISE DL . Я как запустил програми и обозначил опцион OPTIMISE DL. Я как запустил програми и обозначил опцион OPTIMISE DL ... Как восстановить вновь все ходы в этом окошке.
Эта функция физически удаляет из базы строки с удаленными записями. Выключите и включите программу, все должно работать.
 
ЛидерДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:30 | Сообщение # 402
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
После установки обновления 3.2.1.0 программа не запускается. Выскакивает окно "Ключ Guardant не обнаружен". Тоша2 запускается нормально. В чем тут дело?
 
LRUДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:58 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лидер)
После установки обновления 3.2.1.0 программа не запускается. Выскакивает окно "Ключ Guardant не обнаружен". Тоша2 запускается нормально. В чем тут дело?
Прошу выслать код ключа. Прочесть можно на торце ключа (черные буквы и цифры) на электронную почту. Либо при заказе обновлений указан не верный номер ключа, либо я ошибся при создании обновлений для вас. Жду от вас номер и вышлю обновления повторно.
 
ЛидерДата: Вторник, 27.11.2012, 05:36 | Сообщение # 404
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LRU)
Quote (Лидер)Хотелось бы в связи с этим, чтобы Тоша имела функцию удаления двойных партий, как это есть в Авроре.Реализовано в версии 3.2.0.7

Спасибо. Полезная функция.
 
prof1Дата: Понедельник, 24.12.2012, 00:47 | Сообщение # 405
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого,тут у нас как был полный застой так и остался до сих пор.А так мало осталось до завершения начатой хорошей работы,то есть программы.Осталось доделать было график оценки ходов,добавить другой метод передвижения ходов на подобие как в программе каллисто.И было бы завершение классной программы.Но почему то сломались Вы Алексей?
 
Форум » Разные вопросы » Обсуждение программы ToSha » К выходу готовится 3 версия программы Тоша
Поиск:

Федерация шашек Самарской области © 2024Хостинг от uCoz