Четверг, 28.03.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: LRU, Smile  
Форум » Разные вопросы » Обсуждение программы ToSha » К выходу готовится 3 версия программы Тоша
К выходу готовится 3 версия программы Тоша
prof1Дата: Суббота, 05.11.2011, 00:32 | Сообщение # 331
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и имел ввиду что и не открывается база и не показывает предыдущую и следующую страницу.Может мне надо скачать просто
базу.Может там счас нечего открывать?
 
LRUДата: Суббота, 05.11.2011, 10:51 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (prof1)
Я и имел ввиду что и не открывается база и не показывает предыдущую и следующую страницу.Может мне надо скачать просто базу.Может там счас нечего открывать?
Окно базы должно открываться в любом случае. В строке состояния (нижняя часть окна базы) указан путь к базе и количество записей в базе. Если там стоит ноль, то понятно дело, что вам ничего не откроется, потому что открывать нечего.
 
prof1Дата: Суббота, 05.11.2011, 11:20 | Сообщение # 333
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Где то раньше было тут на сайте где можно скачать базу партий.А счас что то искал и не нашел и у меня пропало с моего компьютера.
 
LRUДата: Суббота, 05.11.2011, 13:01 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (prof1)
Где то раньше было тут на сайте где можно скачать базу партий.
Тут есть Перейти
Еще в разделе каталог файлов есть дополнения к базе.
А вообще и на установочном диске есть.
 
prof1Дата: Суббота, 05.11.2011, 15:36 | Сообщение # 335
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей я знаю у вас тоже есть разные шашечные программы и эдеон тоже.Видели в последних обновлениях там есть фунция как и у тоши поставить за былых или за черных определенный приоритет но в добавок Василий там сделал еще проставить любой приоритет но с какого то определенного хода.Это оказалось очень удобным добавлением.Неплохо бы и в тоше такой додаток сделать с определенного хода любой приоритет.Хотя уже и боюсь Вам что то предлагать а то Вы как то в последний раз на мою просьбу очень нервно среагировали а я ведь просто предложил.Вы ведь и для того и открыли этот рааздел.
 
LRUДата: Суббота, 05.11.2011, 19:20 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (prof1)
Алексей я знаю у вас тоже есть разные шашечные программы и эдеон тоже.Видели в последних обновлениях там есть фунция как и у тоши поставить за былых или за черных определенный приоритет но в добавок Василий там сделал еще проставить любой приоритет но с какого то определенного хода.Это оказалось очень удобным добавлением.Неплохо бы и в тоше такой додаток сделать с определенного хода любой приоритет.
ЭДЭОН есть, но последние обновления пока не скачивал. Позже скачаем и посмотрим.
Quote (prof1)
Хотя уже и боюсь Вам что то предлагать а то Вы как то в последний раз на мою просьбу очень нервно среагировали а я ведь просто предложил.Вы ведь и для того и открыли этот рааздел.
Вы ошибаетесь. Я просто изложил чвое мнение. Это не означает, что я отрицательно отреагировал на ваше предложение.
 
prof1Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:43 | Сообщение # 337
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
(((но последние обновления пока не скачивал. Позже скачаем и посмотрим.)))
Обратите пожалуйста тогда на добавление Василием изменением времени на партию .Которое можно регулировать прямо во время игры как и у вас но тут еще удобнее.Самое лучшее на данное время из всех программ.Вообще много разных добавок интересных счас там.
 
KrzychumagДата: Среда, 09.11.2011, 00:38 | Сообщение # 338
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь что я спрашиваю LRU - сколько в самой новой Тоши актуализации. Всегда были два - а теперь только одна.
 
LRUДата: Среда, 09.11.2011, 08:11 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Krzychumag)
Извиняюсь что я спрашиваю LRU - сколько в самой новой Тоши актуализации. Всегда были два - а теперь только одна.

1. При импорте партии из буфера происходит поиск начальной позиции в таблице жеребьевок. Если позиция найдена, то в протоколе добавляется информация о номере столбца и строки.
2. На сгенерированных страницах HTM добавлена информация о использовании скриптов программы Аврора и ссылка на сайт этой программы.
 
prof1Дата: Среда, 09.11.2011, 09:11 | Сообщение # 340
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
LRU, обьясните пожалуйста что уважаемый Krzychumag, имел ввиду под словом актуализвации.Вы видно поняли но мы если чесно то тут нет.
 
LRUДата: Среда, 09.11.2011, 19:04 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (prof1)
LRU, обьясните пожалуйста что уважаемый Krzychumag, имел ввиду под словом актуализвации.Вы видно поняли но мы если чесно то тут нет.
Вроде вопрос был о том, что нового в программе.
 
KrzychumagДата: Четверг, 10.11.2011, 00:24 | Сообщение # 342
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению плохо меня ты понял LRU. Когда я актуализировал програам Тошен в самую новую актуализацию программы - этих всегда были две актуализации а значит Setup_upd_3.2.0.1 - 4.96MB и Setup_upd_3.2.0.1 12MB. А теперь когда я получил самой новой актуализации программы эту была только одна актуализация.
 
prof1Дата: Четверг, 10.11.2011, 01:14 | Сообщение # 343
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Krzychumag, Ты извини но ты очень сложно обьясняешся приходится твои вопросы как ребус решать.Если можно то задавай вопросы доходчивее для нас.К примеру актуализация походит от слова актуально.(((актуальный: важный, существенный для настоящего момента))). Актуальная тема это важная тема.И когда ты спрашиваеш (((сколько в самой новой Тоши актуализации))) то надо понимать из вопроса сколько в тоше важных вещей.Я бы к примеру на этот вопрос не смог бы тебе дать ответ ибо важных вещей в любой программе в том числе и в тоше
множество.Судя по твоему теперешнему разьяснению можно понять только одно ты неправильно
изложил свой вопрос и это уже не в первый раз.Так будь любезен правильнее правильнее
излагай свои вопросы.
 
LRUДата: Четверг, 10.11.2011, 08:50 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Krzychumag)
К сожалению плохо меня ты понял LRU. Когда я актуализировал програам Тошен в самую новую актуализацию программы - этих всегда были две актуализации а значит Setup_upd_3.2.0.1 - 4.96MB и Setup_upd_3.2.0.1 12MB. А теперь когда я получил самой новой актуализации программы эту была только одна актуализация.
Это одно и то же. 4,96 это обновление только измененных файлов, а 12 мб это полное обновление всех файлов, кроме ДБ и ЭБ. Полное обновление нужно тем, кто установил с диска старую версию и хочет полностью обновить. А минимальное обновление нужно тем, у кого стоит предыдущая версия. В этот раз так же два варианта.
 
KrzychumagДата: Пятница, 11.11.2011, 00:05 | Сообщение # 345
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня только было одно обновление - обновление всех файлов. Не было обновления измененных файлов. Или ты можешь мне послать LRU этой обновление на моём емайле.
 
Форум » Разные вопросы » Обсуждение программы ToSha » К выходу готовится 3 версия программы Тоша
Поиск:

Федерация шашек Самарской области © 2024Хостинг от uCoz