Вторник, 16.04.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: LRU, Smile  
Форум » Разные вопросы » Обсуждение программы ToSha » К выходу готовится 3 версия программы Тоша
К выходу готовится 3 версия программы Тоша
KrzychumagДата: Вторник, 02.08.2011, 22:58 | Сообщение # 241
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очевидно знаю где ошибка LRU. Я хотел записать турнир КЧР2011.dat в программы Тоши - он не идёт - ПОЛЬСКИЙ ВИНДОВС . Я уставил в Виндовсе русский язык - очевидно пошло. Как змене на польский язык в Виндовсе - не идёт играть этого файла узывам программы в Тоши - английского языка.
 
Alex_TДата: Среда, 03.08.2011, 15:13 | Сообщение # 242
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LRU)
Можем добавить контекстное меню в полях ввода комментариев "Вставить из буфера". Такой вариант устроит?

Ну если ходы вставятся в комментарии,то да.Тогда будет полный инструментарий для написания книги ,напр.
Quote (LRU)
Отправил вам письмо на e-mail Сделал снимки экранов каждого действия. Там все наглядно видно

Спасибо,что не жалеете время на меня и возитесь со мной. smile Да я посмотрел снимки.Я делал то же самое.Но у меня почему то остаются удаленные партии зачеркнутые.У вас все нормально на снимках.Странно! angry
Quote (LRU)
Так можно добавлять любые позиции в список или удалять их из списка. Позиции можно использовать для матча.

Млин,"а ларчик просто открывался"Проверил в инструкции.Это все описано.Приношу свои извинения,что я долго "морочил вам голову" wacko
Или вы это недавно написали? happy
 
LRUДата: Среда, 03.08.2011, 18:59 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex_T)
Я делал то же самое.Но у меня почему то остаются удаленные партии зачеркнутые.У вас все нормально на снимках.Странно!
Очень странно. Попробую на других компах, хотя не понимаю в чем может быть проблема.
Quote (Alex_T)
Или вы это недавно написали?
Как только добавили это в программу, сразу добавили в инструкцию (версия 3.1.1.0). Возможно вы пользовались обновлением только запускаемого файла, а инструкция заменяется на последнюю только при полном обновлении.
 
Alex_TДата: Пятница, 05.08.2011, 08:36 | Сообщение # 244
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex_T)
Так можно добавлять любые позиции в список или удалять их из списка. Позиции можно использовать для матча.

Решил провести матч.Не работает.Плюс мешаются выскакивающие таблички,которые нельзя подвинуть.Не вижу возможности провести матч,только микроматч.Потом надо настройки еще раз выставлять.
В версии 1 было возможность в установке позиции занести в разыгрывание между движками.Это намного удобнее
Хорошо бы добавить еще движки ,поддерживающий ЭБ каллисто
Quote (LRU)
а инструкция заменяется на последнюю только при полном обновлении.

Тогда каждый раз делать новое обновление?
Quote (Alex_T)
Можем добавить контекстное меню в полях ввода комментариев "Вставить из буфера". Такой вариант устроит?

Добавлю.Хорошо бы иметь возможность первую вставить в комментарии
Вторую просто вставить,для продолжения партии
 
LRUДата: Пятница, 05.08.2011, 08:55 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex_T)
Решил провести матч.Не работает.Плюс мешаются выскакивающие таблички,которые нельзя подвинуть.
Что то вы не так делаете. Все прекрасно работает. О каких табличках идет речь? Напишите подробнее или пришлите скрин на e-mail.
Quote (Alex_T)
В версии 1 было возможность в установке позиции занести в разыгрывание между движками.Это намного удобнее
Тоже не понял. В версии 3 есть список доступных позиций (слева), а есть список используемых позиций (справа). В используемые добавляется двойным кликом мыши по строке в доступных или кнопкой "Добавить".
Quote (Alex_T)
Тогда каждый раз делать новое обновление?
Если вы пропустили одно из обновлений, то лучше сделать полное обновление.
Quote (Alex_T)
Хорошо бы иметь возможность первую вставить в комментарии Вторую просто вставить,для продолжения партии
Хорошо, на днях реализуем.
 
KrzychumagДата: Суббота, 06.08.2011, 00:32 | Сообщение # 246
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть такой вопрос - я должен заинсталлировать Тошен на новом компьютере - как правильно заинсталлировать Тошен от новой
 
LRUДата: Суббота, 06.08.2011, 09:36 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Krzychumag)
У меня есть такой вопрос - я должен заинсталлировать Тошен на новом компьютере - как правильно заинсталлировать Тошен от новой
Сначала скачайте последние полные обновления и сохраните их на флешку. На новый компьютер установите программу с диска и драйвер ключа. Потом установите последние обновления и все.
 
KrzychumagДата: Суббота, 06.08.2011, 11:00 | Сообщение # 248
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу подай LRU как точно заинсталлировать на вновь Тошен - подай все версии последовательно АД как надо заинсталлировать.

Добавлено (06.08.2011, 11:00)
---------------------------------------------
В первое времени я должен заинсталлировать версии 1.0.6.2 из диска - потом командоконтроллер для ключа USB.Пузней заинсталлировать полоном версии программы 3.1.1.8 (Full Updating) - или так. После исполнения этих занятий программу должен се поправине заинсталлировать - или так. У меня есть ещё такой вопрос - какая рузница между актуализацией программы Search of updatings а Full Updating.

 
LRUДата: Суббота, 06.08.2011, 16:50 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Krzychumag)
В первое времени я должен заинсталлировать версии 1.0.6.2 из диска - потом командоконтроллер для ключа USB.Пузней заинсталлировать полоном версии программы 3.1.1.8 (Full Updating) - или так.
Да вы все правильно поняли.
Quote (Krzychumag)
У меня есть ещё такой вопрос - какая рузница между актуализацией программы Search of updatings а Full Updating
Search of updatings - сравнивает вашу версию и последнюю. Дает ссылку на обновление запускаемого файла и ссылку на информацию о новых функциях.
Full Updating - скачивает последние полные обновления. В эти обновления входит вся программа без базы партий и эндшпильной базы.
 
KrzychumagДата: Суббота, 06.08.2011, 17:31 | Сообщение # 250
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ LRU.У меня есть такие вопрос и горячую просьбу к Тебе LRU. Ты можешь написать о какой версии программы Тоша доступный опцион - Full Updating и или могу Тебя просить отправление емайлом всех версий опциона Full Updating кроме 3.1.1.8. Я хотел бы себе проиграть на плиту ЦД все версии Full Updating.
 
LRUДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:57 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Krzychumag)
могу Тебя просить отправление емайлом всех версий опциона Full Updating кроме 3.1.1.8
В эту версию входят все предыдущие обновления. Больше ничего не нужно.
 
KrzychumagДата: Воскресенье, 07.08.2011, 04:22 | Сообщение # 252
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
LRU я опасаюсь что версия программы 3.1.1.8 не имеет полона версии программы Full Updating. Не имеет программы Кэстог 1.5.
 
LRUДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:16 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Krzychumag)
LRU я опасаюсь что версия программы 3.1.1.8 не имеет полона версии программы Full Updating. Не имеет программы Кэстог 1.5.
KestoG 1.5 не является частью программы ToSha. Его можно легко добавить в список сторонних движков. Зайдите в меню "Настройки движков", в появившемся окне нажмите кнопку "Добавить сторонний движок". Так можно добавить любой движок.
 
KrzychumagДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:29 | Сообщение # 254
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
LRU постоянно в программе ошибки. После установления Тоши появилась прозрачная икона - как это изменить.



Хялэм отинсталлировать программа Тоша в Панель управления - Программы и функции тоже собой не дало - появился се ошибку.

 
LRUДата: Понедельник, 08.08.2011, 08:22 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Krzychumag)
RU постоянно в программе ошибки. После установления Тоши появилась прозрачная икона - как это изменить.
Это не ошибка программы. Это ошибка при установке программы. По вашим картинкам видно, что программа не установилась.
Попробуйте повторно установить программу.
 
Форум » Разные вопросы » Обсуждение программы ToSha » К выходу готовится 3 версия программы Тоша
Поиск:

Федерация шашек Самарской области © 2024Хостинг от uCoz