Понедельник, 23.10.2017, 08:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение соревнований » Международные соревнования » Чемпионат Европы по русским шашкам 2010
Чемпионат Европы по русским шашкам 2010
LRUДата: Суббота, 18.09.2010, 22:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 0
Статус: Online
Тема для обсуждения Чемпионат Европы по русским шашкам 2010
 
LRUДата: Суббота, 18.09.2010, 22:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 0
Статус: Online
Результаты у мужчин:

1 тур:
Егоров В - Мазур В 1-1
Нан В - Белошеев С 1-1
Доска - Асланлы 2-0
Вязников - Дашков 0-2
Колесов - Лунгу 2-0
Ганапольский - Стручков 0-2
Валюк - Гайдуков 2-0
Честа - Кибартас 0-2
Гребенкин - Цибушкин 2-0
Христов - Амриллаев 0-2
Федоров - Янев 2-0
Фарнестс - Мурсалов 0-2
Кондраченко - Плюс 2-0

2 тура:
Дашков – Доска 2-0,
Стручков – Колесов 1-1,
Кибартас – Валюк 1-1,
Амриллаев – Гребенкин 1-1,
Кондраченко – Федоров 0-2,
Белошеев – Егоров 1-1,
Мазур - Фарнестс 2-0,
Мурсалов – Нан 1-1,
Асланлы – Вязников 2-0,
Лунгу – Ганапольский 1-1,
Гайдуков – Честа 2-0,
Цибушкин – Христов 2-0,
Плюс - Янев 0-2

Round 3 18-09-2010
Fedorov Mikhail - Dashkov Oleg 0-2
Valiuk Andrey - Aslanli Aslan 1-1
Grebenkin Valery - Kybartas Andrus 1-1
Kolesov Gavril - Amrillaev Murod 1-1
Struchkov Nikolay - Mazur Vladislav 1-1
Ganopolsky Dmitry - Doska Ion 1-1
Egorov Vladimir - Tsybushkin Gennady 2-0
Nan Vladislav - Gaidukov Andrey 2-0
Mursalov Elshad - Belosheev Sergey 0-2
Yanev Bogdan - Kondrachenko Evgeny 0-2
Farnests Janis - Lungu Victor 1-1
Vyaznikov Evgeny - Plus 2-0
Khristov Stefan - Chesta Oleksandr 0-2

Round 4 18-09-2010
Dashkov Oleg - Kondrachenko Evgeny -
Aslanli Aslan - Fedorov Mikhail -
Amrillaev Murod - Egorov Vladimir -
Mazur Vladislav - Nan Vladislav -
Belosheev Sergey - Valiuk Andrey -
Grebenkin Valery - Kolesov Gavril -
Kybartas Andrus - Struchkov Nikolay -
Chesta Oleksandr - Doska Ion -
Yanev Bogdan - Mursalov Elshad -
Tsybushkin Gennady - Gaidukov Andrey -
Farnests Janis - Ganopolsky Dmitry -
Lungu Victor - Vyaznikov Evgeny -
Plus - Khristov Stefan -

 
LRUДата: Суббота, 18.09.2010, 22:20 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 0
Статус: Online
Round 1 17-09-2010
Bushueva Ekaterina - Kukoleva Irina 2-0
Tsirdea Alla - Motrichko Victoria 0-2
Makarenkova Julia - Pironen Regina 1-1
AleksandrovaZinaida - Korotkaya Elena 1-1
Peinish Olga - Ivanova Ekaterina 2-0
Barisheva Anastasia - Fedorova Natalia 0-2
Sarshaeva Zhanna - Elagina Anna 1-1
Gaidarji Marianna - Berezhnova Galina 1-1
Chyzhevska Nadiya - Cheaglei Natalia 2-0
Kasputyte Margarita - Kirillina Stepanida 0-2
Mosalova Julia - Plus 2-0

Round 2 17-09-2010
Pironen Regina - Bushueva Ekaterina 0-2
Motrichko Victoria - Peinish Olga 1-1
Fedorova Natalia - Chyzhevska Nadiya 2-0
Kirillina Stepanida - Mosalova Julia 1-1
Kukoleva Irina - Makarenkova Julia 1-1
Elagina Anna - AleksandrovaZinaida 1-1
Korotkaya Elena - Gaidarji Marianna 2-0
Berezhnova Galina - Sarshaeva Zhanna 0-2
Ivanova Ekaterina - Tsirdea Alla 0-2
Cheaglei Natalia - Barisheva Anastasia 0-2
Plus - Kasputyte Margarita 0-2

Round 3 18-09-2010
Bushueva Ekaterina - Fedorova Natalia 1-1
Mosalova Julia - Motrichko Victoria 0-2
Reinish Olga - Kirillina Stepanida 1-1
Sarshaeva Zhanna - Korotkaya Elena 1-1
AleksandrovaZinaida - Berezhnova Galina 1-1
Makarenkova Julia - Elagina Anna 2-0
Kasputyte Margarita - Barisheva Anastasia 0-2
Chyzhevska Nadiya - Tsirdea Alla 0-2
Cheaglei Natalia - Kukoleva Irina 0-2
Gaidarji Marianna - Pironen Regina 1-1
Plus - Ivanova Ekaterina 0-2

Round 4 18-09-2010
Motrichko Victoria - Bushueva Ekaterina -
Fedorova Natalia - Makarenkova Julia -
Barisheva Anastasia - Reinish Olga -
Tsirdea Alla - Korotkaya Elena -
Kirillina Stepanida - Sarshaeva Zhanna -
Kukoleva Irina - Kasputyte Margarita -
Mosalova Julia - AleksandrovaZinaida -
Elagina Anna - Ivanova Ekaterina -
Berezhnova Galina - Pironen Regina -
Chyzhevska Nadiya - Gaidarji Marianna -
Plus - Cheaglei Natalia -

 
LRUДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 0
Статус: Online
Round 4 18-09-2010
Dashkov Oleg - Kondrachenko Evgeny 2-0
Aslanli Aslan - Fedorov Mikhail 1-1
Amrillaev Murod - Egorov Vladimir 1-1
Mazur Vladislav - Nan Vladislav 2-0
Belosheev Sergey - Valiuk Andrey 1-1
Grebenkin Valery - Kolesov Gavril 1-1
Kybartas Andrus - Struchkov Nikolay 1-1
Chesta Oleksandr - Doska Ion 0-2
Yanev Bogdan - Mursalov Elshad 0-2
Tsybushkin Gennady - Gaidukov Andrey 0-2
Farnests Janis - Ganopolsky Dmitry ?-?
Lungu Victor - Vyaznikov Evgeny ?-?
Plus - Khristov Stefan 0-2
 
LRUДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 0
Статус: Online
Мужчины
Round 4
Dashkov Oleg - Kondrachenko Evgeny 2-0
Aslanli Aslan - Fedorov Mikhail 0-2
Amrillaev Murod - Egorov Vladimir 1-1
Mazur Vladislav - Nan Vladislav 2-0
Belosheev Sergey - Valiuk Andrey 1-1
Grebenkin Valery - Kolesov Gavril 1-1
Kybartas Andrus - Struchkov Nikolay 1-1
Chesta Oleksandr - Doska Ion 0-2
Yanev Bogdan - Mursalov Elshad 0-2
Tsybushkin Gennady - Gaidukov Andrey 0-2
Farnests Janis - Ganopolsky Dmitry 0-2
Lungu Victor - Vyaznikov Evgeny 1-1
Plus - Khristov Stefan 0-2

Round 5
Dashkov Oleg - Mazur Vladislav -
Doska Ion - Fedorov Mikhail -
Struchkov Nikolay - Amrillaev Murod -
Belosheev Sergey - Grebenkin Valery -
Kolesov Gavril - Kybartas Andrus -
Valiuk Andrey - Egorov Vladimir -
Vyaznikov Evgeny - Nan Vladislav -
Gaidukov Andrey - Kondrachenko Evgeny -
Ganopolsky Dmitry - Mursalov Elshad -
Lungu Victor - Aslanli Aslan -
Plus - Farnests Janis -
Chesta Oleksandr - Tsybushkin Gennady -
Khristov Stefan - Yanev Bogdan -

Женщины
Round 4
Motrichko Victoria - Bushueva Ekaterina 1-1
Fedorova Natalia - Makarenkova Julia 1-1
Barisheva Anastasia - Reinish Olga 1-1
Tsirdea Alla - Korotkaya Elena 0-2
Kirillina Stepanida - Sarshaeva Zhanna 1-1
Kukoleva Irina - Kasputyte Margarita 1-1
Mosalova Julia - AleksandrovaZinaida 0-2
Elagina Anna - Ivanova Ekaterina 0-2
Berezhnova Galina - Pironen Regina 0-2
Chyzhevska Nadiya - Gaidarji Marianna 1-1
Plus - Cheaglei Natalia 0-2

Round 5
Korotkaya Elena - Bushueva Ekaterina -
Fedorova Natalia - Motrichko Victoria -
Reinish Olga - AleksandrovaZinaida -
Barisheva Anastasia - Kirillina Stepanida -
Sarshaeva Zhanna - Makarenkova Julia -
Pironen Regina - Tsirdea Alla -
Ivanova Ekaterina - Kukoleva Irina -
Mosalova Julia - Chyzhevska Nadiya -
Kasputyte Margarita - Gaidarji Marianna -
Elagina Anna - Plus -
Cheaglei Natalia - Berezhnova Galina -

 
ELMOSДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:02 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщины
Round 5

Korotkaya Elena - Bushueva Ekaterina 1-1
Fedorеova Natalia - Motrichko Victoria 2-0
Reinish Olga - AleksandrovaZinaida 1-1
Barisheva Anastasia - Kirillina Stepanida 0-2
Sarshaeva Zhanna - Makarenkova Julia 2-0
Pironen Regina - Tsirdea Alla 0-2
Ivanova Ekaterina - Kukoleva Irina 1-1
Mosalova Julia - Chyzhevska Nadiya 2-0
Kasputyte Margarita - Gaidarji Marianna 1-1
Elagina Anna - Plus 2-0
Cheaglei Natalia - Berezhnova Galina 0-2

Round 6 19-09-2010
Kirillina Stepanida - Fedorova Natalia -
Korotkaya Elena - Reinish Olga -
Bushueva Ekaterina - Sarshaeva Zhanna -
Motrichko Victoria - Ivanova Ekaterina -
AleksandrovaZinaida - Tsirdea Alla -
Makarenkova Julia - Mosalova Julia -
Kukoleva Irina - Barisheva Anastasia -
Pironen Regina - Cheaglei Natalia -
Berezhnova Galina - Kasputyte Margarita -
Gaidarji Marianna - Elagina Anna -
Chyzhevska Nadiya - Plus -

Мужчины
Round 5 19-09-2010

Dashkov Oleg - Mazur Vladislav 1-1
Doska Ion - Fedorov Mikhail 0-2
Struchkov Nikolay - Amrillaev Murod 2-0
Belosheev Sergey - Grebenkin Valery 2-0
Kolesov Gavril - Kybartas Andrus 1-1
Valiuk Andrey - Egorov Vladimir 1-1
Vyaznikov Evgeny - Nan Vladislav 0-2
Gaidukov Andrey - Kondrachenko Evgeny 0-2
Ganopolsky Dmitry - Mursalov Elshad 1-1
Lungu Victor - Aslanli Aslan 1-1
Plus - Farnests Janis 0-2
Chesta Oleksandr - Tsybushkin Gennady 1-1
Khristov Stefan - Yanev Bogdan 1-1

Round 6 19-09-2010
Dashkov Oleg - Belosheev Sergey -
Fedorov Mikhail - Struchkov Nikolay -
Mazur Vladislav - Kondrachenko Evgeny -
Egorov Vladimir - Mursalov Elshad -
Valiuk Andrey - Kolesov Gavril -
Nan Vladislav - Kybartas Andrus -
Amrillaev Murod - Doska Ion -
Grebenkin Valery - Ganopolsky Dmitry -
Aslanli Aslan - Farnests Janis -
Gaidukov Andrey - Lungu Victor -
Khristov Stefan - Vyaznikov Evgeny -
Yanev Bogdan - Tsybushkin Gennady -
Chesta Oleksandr - Plus -

 
LRUДата: Вторник, 21.09.2010, 00:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 0
Статус: Online
мужчины
Round 6 19-09-2010

Dashkov Oleg - Belosheev Sergey 1-1
Fedorov Mikhail - Struchkov Nikolay 1-1
Mazur Vladislav - Kondrachenko Evgeny 1-1
Egorov Vladimir - Mursalov Elshad 1-1
Valiuk Andrey - Kolesov Gavril 1-1
Nan Vladislav - Kybartas Andrus 2-0
Amrillaev Murod - Doska Ion 1-1
Grebenkin Valery - Ganopolsky Dmitry 1-1
Aslanli Aslan - Farnests Janis 2-0
Gaidukov Andrey - Lungu Victor 0-2
Khristov Stefan - Vyaznikov Evgeny 0-2
Yanev Bogdan - Tsybushkin Gennady 1-1
Chesta Oleksandr - Plus 2-0

Round 7 20-09-2010

Nan Vladislav - Dashkov Oleg -
Mazur Vladislav - Fedorov Mikhail -
Struchkov Nikolay - Belosheev Sergey -
Kolesov Gavril - Egorov Vladimir -
Kondrachenko Evgeny - Valiuk Andrey -
Doska Ion - Lungu Victor -
Kybartas Andrus - Ganopolsky Dmitry -
Aslanli Aslan - Grebenkin Valery -
Mursalov Elshad - Amrillaev Murod -
Vyaznikov Evgeny - Chesta Oleksandr -
Gaidukov Andrey - Khristov Stefan -
Farnests Janis - Yanev Bogdan -
Tsybushkin Gennady - Plus -

женщины
Round 6 19-09-2010

Kirillina Stepanida - Fedorova Natalia 1-1
Korotkaya Elena - Reinish Olga 0-2
Bushueva Ekaterina - Sarshaeva Zhanna 1-1
Motrichko Victoria - Ivanova Ekaterina 1-1
AleksandrovaZinaida - Tsirdea Alla 1-1
Makarenkova Julia - Mosalova Julia 1-1
Kukoleva Irina - Barisheva Anastasia 1-1
Pironen Regina - Cheaglei Natalia 2-0
Berezhnova Galina - Kasputyte Margarita 1-1
Gaidarji Marianna - Elagina Anna 1-1
Chyzhevska Nadiya - Plus 2-0

Round 7 20-09-2010

Fedorova Natalia - Sarshaeva Zhanna -
Reinish Olga - Bushueva Ekaterina -
Tsirdea Alla - Kirillina Stepanida -
Motrichko Victoria - AleksandrovaZinaida -
Ivanova Ekaterina - Korotkaya Elena -
Makarenkova Julia - Chyzhevska Nadiya -
Barisheva Anastasia - Mosalova Julia -
Pironen Regina - Kukoleva Irina -
Cheaglei Natalia - Gaidarji Marianna -
Plus - Berezhnova Galina -
Elagina Anna - Kasputyte Margarita -

 
ironman70Дата: Вторник, 21.09.2010, 18:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег, ВперёД!!! Только к победе!!! Ура-а-а-а-а!!! biggrin
 
ELMOSДата: Вторник, 21.09.2010, 22:07 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Round 8 21-09-2010

Dashkov Oleg - Struchkov Nikolay 1-1
Fedorov Mikhail - Nan Vladislav 2-0
Belosheev Sergey - Mazur Vladislav 1-1
Egorov Vladimir - Vyaznikov Evgeny 1-1
Kondrachenko Evgeny - Kolesov Gavril 0-2
Lungu Victor - Valiuk Andrey 1-1
Doska Ion - Tsybushkin Gennady 2-0
Amrillaev Murod - Kybartas Andrus 1-1
Ganopolsky Dmitry - Aslanli Aslan 0-2
Mursalov Elshad - Grebenkin Valery 0-2
Plus - Gaidukov Andrey 0-2
Khristov Stefan - Farnests Janis 0-2
Yanev Bogdan - Chesta Oleksandr 0-2


Round 9 21-09-2010

Kolesov Gavril - Dashkov Oleg -
Belosheev Sergey - Fedorov Mikhail -
Mazur Vladislav - Grebenkin Valery -
Struchkov Nikolay - Egorov Vladimir -
Nan Vladislav - Aslanli Aslan -
Valiuk Andrey - Doska Ion -
Kybartas Andrus - Plus -
Lungu Victor - Khristov Stefan -
Yanev Bogdan - Amrillaev Murod -
Farnests Janis - Kondrachenko Evgeny -
Vyaznikov Evgeny - Gaidukov Andrey -
Tsybushkin Gennady - Ganopolsky Dmitry -
Chesta Oleksandr - Mursalov Elshad -

 
LRUДата: Среда, 22.09.2010, 12:29 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 0
Статус: Online
Дашков и Федоров в 9 туре сыграли в ничью. Ждем, когда сыграют остальные участники.
Kolesov Gavril - Dashkov Oleg - 1-1
Belosheev Sergey - Fedorov Mikhail - 1-1
Mazur Vladislav - Grebenkin Valery - 1-1
Struchkov Nikolay - Egorov Vladimir - 1-1
Nan Vladislav - Aslanli Aslan -
Valiuk Andrey - Doska Ion - 1-1
Kybartas Andrus - Plus - 2-0
Lungu Victor - Khristov Stefan - 2-0
Yanev Bogdan - Amrillaev Murod - 0-2
Farnests Janis - Kondrachenko Evgeny - 0-2
Vyaznikov Evgeny - Gaidukov Andrey -
Tsybushkin Gennady - Ganopolsky Dmitry -
Chesta Oleksandr - Mursalov Elshad -
 
LRUДата: Среда, 22.09.2010, 13:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 0
Статус: Online
Чемпионом Европы 2010 по русским шашкам стал Олег Дашков Олег
2 место у Федорова Михаила (мг, Россия)
3 место у Стручкова Николая (мг, Россия)
 
Форум » Обсуждение соревнований » Международные соревнования » Чемпионат Европы по русским шашкам 2010
Страница 1 из 11
Поиск:

Федерация шашек Самарской области © 2017Хостинг от uCoz